Главная Новости Мир В Ираке при взрыве во время футбола погибли девять человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ираке при взрыве во время футбола погибли девять человек

Заминированный автобус взорвался рядом с футбольным полем, где проходил матч двух юниорских команд, в городе Эль-Хилла в центральной части Ирака, в результате чего девять человек погибли, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя местных органов здравоохранения Абдуламира ад-Джибури

26 июня 2012, 08:02
Поделитесь публикацией:
В Ираке при взрыве во время футбола погибли девять человек

Как отмечает "РИА Новости", взрыв произошел в районе, населенном преимущественно мусульманами-шиитами. Взрыв прогремел, когда матч между командами, возраст игроков которых составлял от 15 до 20 лет, уже подходил к концу.

Ранения в результате теракта получили 30 человек — среди них как юные футболисты, так и зрители.

Также в понедельник взрыв произошел в городе Баакуба, где неизвестные злоумышленники установили фугас рядом с популярным среди молодежи зоомагазином в суннитском районе города. Жертвами этого теракта стали не менее пяти человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!