Главная Новости Мир Maserati запатентовала дизайн нового Quattroporte (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Maserati запатентовала дизайн нового Quattroporte (ФОТО)

В распоряжении издания AutoWeek оказались изображения Maserati Quattroporte следующего поколения, направленные производителем в патентное ведомство

12 июля 2012, 09:00
Поделитесь публикацией:
Maserati запатентовала дизайн нового Quattroporte (ФОТО)

Как отмечает "Мотор", ожидается, что публичный дебют модели состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте.

Согласно сообщению, новый флагман Maserati станет больше и просторнее — его габаритная длина и ширина увеличатся на два и шесть сантиметров соответственно, а размер колесной базы — на десять сантиметров.

Также более чем на сто литров возрастет объем багажника. Масса автомобиля за счет широкого использования легких материалов, таких как алюминий, уменьшится по сравнению с предшественником на 100 килограммов (до 1,8 тонны), а топливная экономичность улучшится на 30 процентов.

Ожидается, что новый Quattroporte получит систему полного привода, восьмиступенчатую автоматическую коробку передач ZF и систему "старт-стоп".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!