Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
По данным "РИА Новости", бесплатное приложение с функциональностью, подобной клиентам для платформ Android и iOS, доступно в онлайн-магазине программ Nokia Ovi Store.
По словам представителей Twitter, цель запуска — предоставить доступ к сервису как можно большему числу владельцев мобильных устройств, не ограничиваясь обладателями смартфонов.
Напомним, первый телефон из Series 40 — модель Nokia 7110 — был разработан в 1999 году. В январе текущего года финская компания сообщила, что всего было продано более 1,5 миллиарда устройств этой серии.
Приложение для телефонов Nokia было представлено всего два дня спустя после масштабного обновления приложений для смартфонов iPhone, а также для устройств на мобильной платформе Android.
Новости партнеров