Главная Новости Мир Наследник империи Tetra Pak пойдет под суд за то, что не похоронил жену
commentss НОВОСТИ Все новости

Наследник империи Tetra Pak пойдет под суд за то, что не похоронил жену

Британская полиция предъявила обвинение наследнику бизнес-империи Tetra Pak миллиардеру Хансу Раузингу в том, что он не обеспечил достойных похорон своей жены

18 июля 2012, 08:04
Поделитесь публикацией:
Наследник империи Tetra Pak пойдет под суд за то, что не похоронил жену

Об этом сообщает "Газета.Ru", ссылаясь на Би-би-си.

Напомним, на прошлой неделе Раузинг был задержан в Лондоне по подозрению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

В ходе обыска в доме одного из богатейших людей планеты полиция обнаружила тело его супруги Евы. Причины ее смерти пока не называются.

Известно, что супруги долгое время лечились от наркозависимости. Пара познакомилась четыре года назад в наркологической клинике при прохождении курса реабилитации.

Ханс-Кристиан Раузинг является наследником империи, стоимость которой оценивается в $8,4 млрд, построенной его отцом – шведом Хансом Раузингом. Состояние последнего в 2010 году оценивалось в $10 млрд. Он занимает 64-е место в списке богатейших людей планеты по версии журнала Forbes.

Tetra Pak является крупнейшим в мире поставщиком упаковки для жидких продуктов. Раузинг-старший заработал свое состояние благодаря запатентованной им в 60-е годы упаковке для молока. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!