Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как пишет "Газета.Ru", прямая трансляция заседания ведется на сайте суда.
Ходатайство, заявленное следователями, предполагает запрет на видео- и фотосъемку во время исследования доказательств и допроса свидетелей. Прокуратура заявила, что свидетели по делу могут соотносить свои показания, наблюдая за трансляцией до того, как их вызовут в зал заседаний.
Как отмечает издание, при подаче ходатайства адвокат потерпевших Виолетта Волкова заявила, что ограничение трансляции допроса представляется разумным, однако предложила показывать в Сети исследование доказательств. Такой вариант не был удовлетворен.
Вместе с тем, суд отказал защите обвиняемых в хулиганстве в храме Христа Спасителя девушек в ходатайствах о возврате дела на доследование, об ознакомлении подсудимых с вещественными доказательствами и о вызове свидетелей, экспертов и специалистов.
Новости партнеров