Главная Новости Мир Новый Бэтмен стал лидером российского кинопроката
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый Бэтмен стал лидером российского кинопроката

Фильм о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды» возглавил список кассовых лидеров российского проката, сообщает портал Kinobusiness.com

31 июля 2012, 08:59
Поделитесь публикацией:
Новый Бэтмен стал лидером российского кинопроката

Как отмечает "Лента.ру", с 27-29 июля — в первые выходные в российском прокате — фильм заработал 8,3 миллиона долларов. 

На втором месте оказался мультфильм "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф", собравший за прошедшие выходные 3,5 миллиона. Всего четвертый "Ледниковый период" пока заработал в России 40,8 миллиона долларов. Танцевальная мелодрама "Шаг вперед 4" дебютировала в российском прокате на третьем месте, заработав 2,8 миллиона долларов. 

Комедия "Папа — досвидос" с Адамом Сэндлером в главной роли сместилась на четвертое место, собрав за выходные около миллиона долларов. За две недели в российском прокате "Папа — досвидос" заработал 4,5 миллиона долларов. 

Замыкает пятерку лидеров триллер "Красные огни" с Сигурни Уивер и Робертом де Ниро. На прошлой неделе эта лента собрала в кинотеатрах России 462 тысячи долларов. За две недели российские зрители пополнили кассу "Красных огней" на 1,7 миллиона долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!