Главная Новости Мир Тропический шторм угрожает Барбадосу и Подветренным островам
commentss НОВОСТИ Все новости

Тропический шторм угрожает Барбадосу и Подветренным островам

Тропический шторм «Эрнесто» приближается к Барбадосу и Подветренным островам со скоростью 85 км/час, сообщил американский Национальный центр по наблюдению за ураганами, базирующийся в Майами

3 августа 2012, 14:11
Поделитесь публикацией:
Тропический шторм угрожает Барбадосу и Подветренным островам

Как сообщает "Корреспондент", ссылаясь на Интерфакс, в настоящий момент шторм находится в 130 км восточнее Барбадоса и в 295 км от острова Санта-Люсия.

Согласно сообщению, эпицентр урагана должен пройти рядом с Барбадосом, далее чуть севернее Подветренных островов, а затем пойдет на восток Карибского моря.

Кроме того правоохранители распространили штормовое предупреждение для островов Сент-Винсент и Гренадины, Доминика, Мартиника и Гваделупа.

Как сообщали "Комментарии", на Филиппинах в результате бушующего в данный момент тайфуна "Саола" погибли 37 человек. Ураганный ветер и сильные дожди охватили северные и центральные части Филиппин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!