Главная Новости Мир В Англии автобусу мостом снесло крышу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Англии автобусу мостом снесло крышу

В городе Мэннингтри на востоке Англии водитель двухэтажного автобуса попытался проехать под низким железнодорожным мостом, в результате чего у даблдекера почти полностью сорвало крышу, сообщает East Anglian Daily Times

9 августа 2012, 06:00
Поделитесь публикацией:
В Англии автобусу мостом снесло крышу

Как отмечает "Лента.ру", на момент аварии в машине не было пассажиров, поэтому жертв удалось избежать. Сам водитель также не пострадал, однако его пришлось передать медикам в шоковом состоянии. 

Судя по фотографиям с места событий, которые приводятся в заметке The Daily Mail, машина врезалась в мост, после чего верхняя половина автобуса частично оторвалась и съехала назад. Сам автобус под мостом проехать так и не смог. 

По данным Harwich and Manningtree Standard, высота свода конструкции составляет 2,85 метра. Габариты автобуса не приводятся. 

Как сообщает East Anglian Daily Times, мост находится на въезде в город с севера. При этом у водителей есть выбор: переезжать железнодорожные пути по эстакаде или ехать под мостом. По каким причинам водитель автобуса решил поехать по второму маршруту, не уточняется. Каким образом он не сумел сопоставить габариты машины и моста, также неизвестно. 

Между тем местные власти утверждают, что мост является причиной постоянных ДТП.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!