Главная Новости Мир Установлены личности убитых во Франции туристов
commentss НОВОСТИ Все новости

Установлены личности убитых во Франции туристов

Французская полиция при содействии британских источников, включая соседей, установила личности членов британской семьи, убитой во французских Альпах, передает Agence France-Presse

7 сентября 2012, 06:03
Поделитесь публикацией:
Установлены личности убитых во Франции туристов

Как отмечает "Лента.ру", главу семейства звали Саад аль-Хилли, помимо него погибли его жена и теща.

Как стало известно, семья проживала в населенном пункте Клейгейт в графстве Суррей к юго-западу от Лондона. В ближайшее время для окончательного подтверждения личностей погибших будут проведены экспертизы с использованием образцов ДНК и отпечатков пальцев. 

7 сентября будет произведено вскрытие. Кроме того, должна быть проведена баллистическая экспертиза с целью установить сходство между пулями, извлеченными из тел погибших, и гильзами, собранными на месте преступления. 

По данным издания, президент Франции Франсуа Олланд, комментируя информацию об убийстве, пообещал, что будет сделано все возможное, чтобы раскрыть преступление. 

Как сообщалось, тела мужчины и двух женщин, убитых выстрелами в голову, были обнаружены 5 сентября в автомобиле BMW у озера Анси во французских Альпах. Там же нашли двух девочек — семи и четырех лет. Старшая девочка была ранена, ее госпитализировали в критическом состоянии. Младшая не пострадала — ее нашли под телами взрослых.

Кроме того, у озера Анси застрелили велосипедиста-француза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!