Главная Новости Мир Духи «Владимирский централ» могут появиться в России - аромат табака, дуба и мха
commentss НОВОСТИ Все новости

Духи «Владимирский централ» могут появиться в России - аромат табака, дуба и мха

Московская парфюмерная компания «Парад звезд» намерена выпустить мужскую туалетную воду под названием «Владимирский централ»

7 сентября 2012, 13:35
Поделитесь публикацией:
Духи «Владимирский централ» могут появиться в России - аромат табака, дуба и мха

Об этом заявил глава фирмы Александр Коротенко, пишут "Известия".

По словам бизнесмена, его не смущает, что название аромата будет ассоциироваться у потребителей не только с одноименной песней Михаила Круга, но и с названием исправительного учреждения, расположенного во Владимире. 

Как стало известно, пробная партия туалетной воды "Владимирский централ" уже изготовлена. В аромате присутствуют ноты табака, дуба и мха.

Ожидается, что "Владимирский централ" поступит в продажу в конце сентября 2012 года и будет распространяться через сетевые супермаркеты.

По данным издания, руководство Владимирского централа (ФКУ Т-2 УФСИН России по Владимирской области) может поспорить за название парфюма в суде. 

Отметим, ранее исправительное учреждение уже выступило против наименования "Владимирский централ", которое собиралась зарегистрировать компания, выпускающая алкогольную продукцию. Тюрьма отказалась разрешать фирме использовать название, поскольку сочло это намерение безответственным — по мнению сотрудников учреждения, словосочетание "Владимирский централ" у большинства жителей Владимира ассоциируется именно с тюрьмой, а значит такое название продукта пропагандирует "тюремную романтику".

Помимо этого аромата "Парад звезд" также выпускает духи, названные в честь групп "Машина времени", "Любэ", "Ранетки" и певицы Кристины Орбакайте. Цена флакона варьируется от 70 до 200 рублей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!