Главная Новости Мир Мотоциклист из кортежа Обамы разбился в ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Мотоциклист из кортежа Обамы разбился в ДТП

В США произошло ДТП с участием президентского кортежа. Мотоциклист, сопровождавший Обаму в предвыборной поездке, погиб после столкновения с машиной

10 сентября 2012, 10:23
Поделитесь публикацией:
Мотоциклист из кортежа Обамы разбился в ДТП

Как передает "РБК", авария произошла 9 сентября в 16.45 по местному времени в округе Палм-Бич в штате Флорида, который Обама посетил в рамках своей предвыборной кампании.

Офицер полиции округа Брюс Лорент следовал в составе президентского кортежа по трассе I-95, когда его сбил пикап Ford F-150, сообщает Associated Press.

По словам пресс-секретаря шерифа Палм-Бич Тери Барберы, офицер попал под колеса автомобиля на улице Интерстейт, когда он должен был закрыть дорогу после проезда президентского кортежа и замкнуть колонну автомобилей.

Офицера доставили в больницу, однако врачам не удалось спасти пострадавшего. Никаких обвинений водителю Ford пока предъявлено не было.

В данный момент дорожный патруль и полиция округа ведут расследование причин ДТП. 

Пресс-секретарь Белого Дома Джей Карни заявил, что Обаме сообщили о гибели офицера полиции, и теперь "все мысли и молитвы" президента и других сотрудников администрации главы государства вместе с родственниками погибшего.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!