Главная Новости Мир Танец американки, отправившей детей в школу, сделал ее звездой ТВ (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Танец американки, отправившей детей в школу, сделал ее звездой ТВ (ВИДЕО)

Американка из Массачусетса, выложившая видео своего ежегодного танца по случаю первого учебного дня двоих сыновей, стала звездой интернета и телевидения

12 сентября 2012, 10:47
Поделитесь публикацией:
Танец американки, отправившей детей в школу, сделал ее звездой ТВ (ВИДЕО)

Как передает "NEWSru.com", уже четвертый год Трейси Маутафис из города Фрамингем устраивает радостные пляски на улице перед домом, пока ее дети, 11-летний Джордж и 9-летний Анджело, садятся в школьный автобус и отправляются получать новые знания. Свои танцы женщина снимает на камеру и выкладывает видео в интернет, но до этого года о ее занятной традиции знали только соседи. 

Однако последнее видео Трейси, на котором женщина под песню "Celebration" ("Празднование") группы Kool and the Gang радостно хлопает в ладоши, крутится и дрыгает ногами, не забывая махать мальчикам на прощание, пока они как можно скорее бегут к автобусу, стало по-настоящему популярным. Не смотря на то, что с 30 августа ролик на YouTube заработал всего 12 028 просмотров, он был скопирован многими другими сайтами и активно распространился в интернете, в результате чего танцующую мамашу даже пригласили на интервью в передачу Good Morning America.

Как стало известно, традиция исполнять танец "Снова в школу", пока дети садятся в автобус, появилась, когда старший сын Маутафисов пошел в школу. "Я просто решила сделать что-нибудь веселое, — цитирует женщину ABC News. — А потом просто продолжала делать это в течение еще четырех лет. Но я никогда не думала, что произойдет что-то подобное и мое видео станет хитом".

При этом Трейси уверена, что сыновей ее поведение ничуть не смущает — хотя по ролику это трудно сказать, они даже любят необычное прощание мамы, уверена она. "У меня хорошее чувство юмора. И мне нравится смешить людей, — рассказывает веселая мамаша. — Ну и я очень рада, что учебный год начался".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!