Главная Новости Мир В Минске отменили все «сеансы» Кашпировского
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минске отменили все «сеансы» Кашпировского

В Минске отменены все выступления известного психотерапевта Анатолия Кашпировского

17 сентября 2012, 15:05
Поделитесь публикацией:
В Минске отменили все «сеансы» Кашпировского

Как отмечает "Лента.ру", мероприятия должны были состояться во Дворце культуры Минского автозавода (МАЗ) и республиканском ДК ветеранов. 

Из сообщения на входе в ДК МАЗ следует, что решение об отмене сеансов принял горисполком Минска. Во Дворце культуры ветеранов Ленте ру затруднились назвать причину отмены выступлений. По данным "Еврорадио", также не состоялась пресс-конференция Кашпировского, которую 17 сентября должны были организовать в редакции "Комсомольской правды в Беларуси". 

Как стало известно, всего Кашпировский, начиная с 18 сентября, планировал провести 16 встреч с жителями Минска. На афишах к этим сеансам анонсирована "демонстрация феноменов, которых мир не знал никогда". 

Отметим, Анатолий Кашпировский получил известность в конце 1980-х годов, когда российское телевидение демонстрировало массовые сеансы целительства с его участием. В 1995-м Кашпировский переехал в Америку, где работал в качестве психотерапевта с выходцами из России. В начале 2009 года бывший экстрасенс планировал стать ведущим телевизионного ток-шоу на тему психиатрии, однако оно так и не вышло в эфир.

В конце июня 2010 года Кашпировский должен был выступить в Пятигорске, однако, как сообщалось, против этого выступила РПЦ и некоторые жители города. В итоге, мероприятие было отменено. Впоследствии в Краснодарском и Ставропольском краях были отменены еще несколько выступлений психотерапевта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!