Главная Новости Мир Автор «Невинности мусульман» бежал с семьей из дома в Калифорнии
commentss НОВОСТИ Все новости

Автор «Невинности мусульман» бежал с семьей из дома в Калифорнии

Семья создателя фильма «Невинность мусульман» Накулы Бэссли Накулы покинула свой дом в пригороде Лос-Анджелеса, сообщает Associated Press

18 сентября 2012, 07:03
Поделитесь публикацией:
Автор «Невинности мусульман» бежал с семьей из дома в Калифорнии

Как отмечает "Лента.ру", родственники Накулы покинули место жительства в ночь на понедельник. В сопровождении офицеров полиции они встретились с Накулой, после чего отправились в неизвестном направлении. 

Как стало известно, сам Накула покинул свой дом еще в конце прошлой недели, после того как его вызвали на допрос в Лос-Анджелесскую полицию. Тогда же он заявил, что опасается за безопасность себя и своих родных, в связи с чем сотрудники правопорядка выставили у его дома оцепление. 

Как ранее сообщалось, 55-летний Накула Бэссли Накула, вероятно, является продюсером художественного фильма "Невинность мусульман", в негативном свете выставляющего пророка Мухаммеда. Отметим, фильм вызвал волну протестов по всему миру, преимущественно, в странах, населенных мусульманами. 

В настоящее время полиция проводит проверку в отношении Накулы, который ранее был осужден за банковское мошенничество, и вышел из тюрьмы в июне 2012 года. Сотрудники правоохранительных органов намерены выяснить, не нарушил ли он условий досрочного освобождения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!