Главная Новости Мир В США парня арестовали за угон своей машины
commentss НОВОСТИ Все новости

В США парня арестовали за угон своей машины

В США в штате Делавэр арестовали мужчину, который угнал собственную машину из ремонтной мастерской, пишет Philadelphia Inquirer

18 сентября 2012, 16:12
Поделитесь публикацией:
В США парня арестовали за угон своей машины

Как передает "Лента.ру", о том, что машина исчезла из ремонтного учреждения, в полицию сообщил владелец мастерской. 

Согласно сообщению, на место происшествия выехала полиция, которая ознакомилась с записями камер видеонаблюдения. На пленках было запечатлено, как в мастерскую приехал некий человек и погрузил машину на погрузчик, после чего скрылся. Владелец ремонтной компании связался с владельцем машины, Дональдом Смитом, и сообщил ему, что его авто угнали. 

В беседе с хозяином мастерской Смит заявил, что он сам и угнал свою машину. Хозяин фирмы сообщил полиции, что ранее он отказывался отдавать машину Смиту, так как тот не желал платить за ремонт. Очевидно, это и стало причиной совершенного жителем Дэлавера правонарушения. 

Как стало известно, полицейские отправились на поиски погрузчика с похищенным автомобилем и вскоре увидели его на улице. Смит отказался парковать погрузчик по требованию правоохранительных органов, и в итоге началась погоня, продлившаяся 35 минут. Во время погони Смит выехал в кукурузное поле, после чего не справился с управлением и съехал в пруд.

Дональд Смит был арестован и обвинен в незаконном проникновении в помещение мастерской, а также в угоне авто. Он был помещен под стражу, но после того, как внес залог, был освобожден. Когда состоится заседание суда, не уточняется.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!