Главная Новости Мир Ради боя с Кличко Хэй решил вернуть боксерскую лицензию
commentss НОВОСТИ Все новости

Ради боя с Кличко Хэй решил вернуть боксерскую лицензию

Боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что он подаст заявку на получение британской боксерской лицензии, чтобы в 2013 году провести бой с украинцем Виталием Кличко, сообщает интернет-издание Boxingscene

19 сентября 2012, 10:15
Поделитесь публикацией:
Ради боя с Кличко Хэй решил вернуть боксерскую лицензию

Как отмечает "Лента.ру", Хэй подчеркнул, что Кличко-старший является единственным соперником, поединок с которым его интересует. 

Отметим, Хэй собирался завершить карьеру в октябре 2011 года, когда ему исполнился 31 год. Он не подал заявку на продление боксерской лицензии и лишился ее. 

Напомним, в июле 2012 года Хэй провел поединок со своим соотечественником Дереком Чисорой. Этот бой был санкционирован Федерацией бокса Люксембурга. Поединок закончился победой Хэя техническим нокаутом. 

Как рассказал Хэй, лицензия в Люксембурге ему нужна была только потому, что иначе поединок с Чисорой не мог состояться (этот боксер лишился британской боксерской лицензии за драку с Хэем на пресс-конференции). При этом Хэй подчеркнул, что после победы над Кличко от люксембургской лицензии он отказался. 

8 сентября Виталий Кличко провел свой последний поединок в Москве с Мануэлем Чарром из Германии, который закончился победой украинца в четвертом раунде. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!