Главная Новости Мир Алексей Глызин заплатил 12 тысяч штрафа за простой троллейбусов
commentss НОВОСТИ Все новости

Алексей Глызин заплатил 12 тысяч штрафа за простой троллейбусов

Российский певец Алексей Глызин выплатил ГУП «Мосгортранс» 12 тысяч рублей за простой троллейбусов в центре столицы, который произошел в результате парковки автомобиля артиста под контактной сетью

19 сентября 2012, 10:08
Поделитесь публикацией:
Алексей Глызин заплатил 12 тысяч штрафа за простой троллейбусов

Об этом сообщил РИА Новости представитель предприятия.

"Согласно нашей претензии, Глызин должен был оплатить штраф в размере 12 тысяч рублей. Наша претензия была отправлена ему 16 августа, он должен был в течение 10 дней оплатить штраф. На сегодняшний день на расчетный счет троллейбусного парка деньги поступили, так что ситуацию удалось решить в досудебном порядке", — рассказал собеседник.

Напомним, 1-го августа в диспетчерскую предприятия поступила заявка о том, что на одной из улиц в центре Москвы неправильно припаркованная во втором ряду машина задерживает движение другого транспорта. Автомобиль простоял на проезжей части около 40 минут, из-за чего было задержано движение троллейбусов № 78. На место выехал экипаж ГИБДД, сотрудники дождались нарушителя, которым и оказался Глызин. Певец не стал отрицать факт нарушения ПДД и пообещал возместить ущерб.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!