Главная Новости Мир Обама назначил звезду Playboy спецпредставителем в ООН
commentss НОВОСТИ Все новости

Обама назначил звезду Playboy спецпредставителем в ООН

Жену американского миллиардера Хаима Сабана, детскиого психолога Шерил Сабан назначили специальным представителем США на 67-й Генеральной ассамблее ООН, сообщила пресс-служба Белого дома

21 сентября 2012, 13:12
Поделитесь публикацией:
Обама назначил звезду Playboy спецпредставителем в ООН

Как отметили в Белом доме, пишет "NEWSru.com", 61-летняя Шерил Сабан заняла почетный пост благодаря своим профессиональным качествам и обширному опыту.

Шерил Сабан имеет докторскую степень по психологии, пишет книги и статьи для популярных изданий, а также оказывает поддержку исследованиям в области здравоохранения, образования и воспитания приемных детей.

По некоторым сведениям, Шерил Линн Чаклер (Сабан) в юности позировала для популярного эротического журнала Playboy. Впрочем, в официальной ее биографии этот факт не освещается. В то же время она открыто говорит о том, о чем обычно принято молчать, — по словам Шерил, в возрасте 18 лет она подверглась сексуальному насилию. 

Муж Шерил Хаим Сабан переехал в США из Израиля в 1983 году. Он заработал гигантское состояние на средствах массовой информации. В конце 90-х годов Сабан отошел от активного участия в работе своей медиаимперии и стал посвящать время благотворительности и политике, поддерживая Демократическую партию США.

Наблюдатели не исключают, что назначение его супруги связано с его спонсорской деятельностью. Только на нынешнюю предвыборную кампанию пожертвовавшего Демократической партии, членом которой является президент Барак Обама, уже более миллиона долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!