Главная Новости Мир Собака выжила, спрыгнув с высоты в 21 метр
commentss НОВОСТИ Все новости

Собака выжила, спрыгнув с высоты в 21 метр

В Нью-Джерси собака породы бигль бросилась с моста высотой около 21 метра и осталась жива. Более того, животное не получило серьезных травм, отделавшись лишь ушибом брюшной полости, сообщает Associated Press

22 сентября 2012, 00:00
Поделитесь публикацией:
Собака выжила, спрыгнув с высоты в 21 метр

Как отмечает "Лента.ру", ссылаясь на слова хозяина животного, он повел Брэнди и своего другого питомца, бигля по кличке Рози, на обычную вечернюю прогулку. Во время променада Брэнди сбежала и отправилась на мост, соединяющий Берлингтон, штат Нью-Джерси, и Бристол Тауншип, штат Пенсильвания. 

Согласно сообщению, собаку пытались объезжать автомобили, ехавшие по мосту, а потом ее заметил полицейский. Он включил фары, чтобы таким образом дать понять другим водителям, что он заметил бигля и намерен сопровождать его. Брэнди же отправилась к краю моста, а затем просунула лапу в металлическую решетку ограждения. 

Застрявшую Брэнди заметил ребенок в машине, проезжавшей мимо. Он попросил остановиться и вышел на мост, чтобы помочь собаку. Но Брэнди, как потом сообщили ее хозяева, довольно опасливо относится к незнакомцам. Она испугалась и бросилась с моста. 

По данным полиции и очевидцев происшествия, собака упала в воду реки Делавэр. Брэнди доплылал до берега, вышла на сушу и скрылась в кустах. Примерно через час ее отыскали хозяева, которым сообщили о случившемся. Брэнди показали ветеринарам. Специалисты установили, что с собакой все в порядке и выписали ее сразу же после осмотра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!