Главная Новости Мир Издатель, выдавшая фото Кейт Миддлтон, получает сотни угроз
commentss НОВОСТИ Все новости

Издатель, выдавшая фото Кейт Миддлтон, получает сотни угроз

Издатель французского журнала, где были опубликованы снимки полуобнаженной герцогини Кембриджской Кейт, заявила о получении более 300 электронных писем с оскорблениями в свой адрес, некоторые из которых содержали угрозы убийства

25 сентября 2012, 07:01
Поделитесь публикацией:
Издатель, выдавшая фото Кейт Миддлтон, получает сотни угроз

Как сообщает "Русская служба ВВС", в частности, Лоранс Пьо заявила, что один из корреспондентов пообещал "никогда не оставлять ее в покое".

Напомним, французский глянцевый журнал Closer опубликовал сделанные во Франции фотографии, где герцогиня с обнаженной грудью изображена на отдыхе . В ответ адвокат Уильяма и Кейт Орельен Амель подал во Франции два иска — срочный гражданский иск и уголовный против неназванного лица. Рассмотрение этого иска займет больше времени.

Позже редактора ирландской газеты уже отстранили от работы в связи с публикацией изданием фотографий частично обнаженной герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

Французский суд признал дальнейшее распространение снимков на территории страны незаконным. После публикации фотографии Кейт были перепечатаны таблоидами в Швеции, Дании, Финляндии, Ирландии и Италии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!