Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Аналитики оценивают ситуацию на дорогах как "серьезную", на семь баллов из десяти, отмечает "Газета.Ru".
По данным сервиса "Яндекс", самыми загруженными на данный момент являются Садовое кольцо, Третье транспортное кольцо, МКАД и центр города. Также затруднено движение на въезде в Москву на Минском и Ленинградском шоссе.
На юго-востоке МКАД пробка растянулась по внутренней стороне почти на 30 км, а на северо-западе по внешней – почти на 25 км.
Проспект Мира, перегруженный утром из-за перекрытия улиц в местах празднования Курбан-байрама, в настоящий момент в сторону центра практически свободен. Утром на Ярославском шоссе образовалась почти сплошная пробка длиной 18 км – от Мытищ до Садового кольца.
Новости партнеров