Главная Новости Мир Самый дорогой в мире таунхаус выставили на продажу
commentss НОВОСТИ Все новости

Самый дорогой в мире таунхаус выставили на продажу

Цена самого дорогого в мире дома Cornwall Terrace составила 100 миллионов фунтов, передает Daily Mail

3 ноября 2012, 06:00
Поделитесь публикацией:
Самый дорогой в мире таунхаус выставили на продажу

Как сообщает "EUROMAG", Cornwall Terrace представляет собой историческое здание в центре Лондона, с видом на Риджентс-парк. В нем семь спален, девять ванных комнат и 11 гостиных.

Согласно сообщению, один квадратный метр этого жилья оценен в 4 651 фунтов, при этом покупателю придется выплатить еще и семь миллионов фунтов гербового сбора, а ежегодный муниципальный налог на его покупку составит 1 369 фунтов.

Cornwall Terrace был построен в 1820 году архитектором Децимусом Бартоном по проекту Джона Нэша. В течение 150 лет здесь жили послы, генералы и представители знати, а с 1955 по 1970-е здание служило официальной резиденцией новозеландского Верховного Комиссара.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!