Главная Новости Мир Кортеж президента Сербии «подрезал» полицейский
commentss НОВОСТИ Все новости

Кортеж президента Сербии «подрезал» полицейский

Администрация президента Сербии Томислава Николича подтвердила, что машина высокопоставленного служащего полиции вклинивалась между автомобилями сопровождения президентского кортежа и несколько раз их «подрезала» на шоссе Белград-Ниш, сообщается на сайте телекомпании B92

5 ноября 2012, 15:37
Поделитесь публикацией:
Кортеж президента Сербии «подрезал» полицейский

По данным местных СМИ, речь идет о служебной машине начальника Управления дорожной полиции Драгиши Симича. Впрочем, по одной из версий, самого Симича в автомобиле не было, а за рулем находился его водитель. Тот, в свою очередь, рассказал, что не хотел мешать кортежу и продолжал свои маневры, так как никаких запрещающих сигналов ему не делали, отмечает "Лента.ру". 

Согласно заявлению администрации Николича, президент полностью доверяет сотрудникам министерства внутренних дел, отвечающим за его безопасности, и уверен, что все обстоятельства инцидента на шоссе будут тщательно расследованы. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!