Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает РИА Новости, после того, как Ромни проголосовал в городе Бельмонт в штате Массачусетс, он отправился в небольшое турне, предполагающее короткие остановки в Кливленде (штат Огайо) и Питтсбурге (штат Пенсильвания).
Как стало известно, кандидат от Республиканской партии намерен поблагодарить волонтеров, работавших на его кампанию, и поговорить с избирателями в надежде склонить неопределившихся на свою сторону.
По словам представителя избирательного штаба Ромни, агитация в день выборов — явление нормальное. При этом он отметил, что в 2008 году в соответствующих мероприятиях принимали участие и Барак Обама, и Джон Маккейн, а в 2004 — Джордж Буш-младший и Джон Керри.
Напомним, Барак Обама решил провести день выборов в родном штате Иллинойс. "Он продолжит традицию и будет играть в день выборов в баскетбол. Планов выезжать из Иллинойса у него нет", — сообщила пресс-секретарь Обамы.
Напомним, сегодня в США проходят президентские выборы. Опросы показывают одинаковые рейтинги двух кандидатов: республиканца Митта Ромни и демократа Барака Обамы. Исход этих выборов фактически решат результаты голосования в семи ключевых "колеблющихся" штатах — Колорадо, Флориде, Айове, Нью-Гэмпшире, Висконсине, Огайо и Виргинии. Для республиканца Ромни победа в Огайо является практических единственной возможностью занять кресло в Белом доме: ни один республиканец не становился президентом без победы в этом штате.
Новости партнеров