В Китае пара сделала свадебный альбом после 88 лет брака

Китайская семейная пара У Цунхань и У Сунши смогла сформировать свой свадебный альбом спустя 88 лет брака, пишет The Sun

Как отмечает "Лента.ру", пенсионерам подарили праздничную фотосессию, и семья с радостью приняла этот презент. 

На снимках 101-летний У Цунхань и его 103-летняя супруга У Сунши запечатлены в свадебных нарядах. На "невесте" - молочного цвета длинное кружевное платье и фата, а на "женихе" - костюм с галстуком-бабочкой. В руках у У Сунши букет красных роз.

Поданным издания, У Сунши и У Цунхань не имели возможности сфотографироваться в день свадьбы. В 1924 году в Китае не были распространены фотокамеры, поэтому поженившаяся влюбленная пара не запечатлела тот торжественный день. Сейчас китайская компания, специализирующаяся на фотографии, предлагает пожилым парам свадебные фотосессии, чтобы наконец собрать или восстановить их свадебные альбомы.