Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как отмечает "Газета.Ru", представитель беларусского Хельсинкского комитета Павел Левинов в момент взрыва находился возле здания КГБ, собираясь встретиться с представителями правоохранительных органов.
"Административный протокол составлен за то, что Павел Левинов, находясь у здания УКГБ в Витебске, ходил не по тротуару, а по проезжей части. Ему назначен штраф в размере 200 тысяч беларуских рублей", – сообщают местные СМИ.
Как сообщалось, информация о взрыве в Витебске появилась рано утром в Facebook и Twitter местных пользователей. Позже официальные представители КГБ заявили о том, что взорвалось самодельное пиротехническое устройство. Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство", задержаны три человека.
Новости партнеров