Дочь Бон Джови попала в больницу из-за передозировки

Дочь известного рок-певца Джона Бон Джови госпитализирована в штате Нью-Йорк из-за предполагаемой передозировки героина, сообщают местные власти

Как передает "Русская служба ВВС", полиция обнаружила 19-летнюю Стефани Бонджови без сознания в общежитии колледжа Hamilton College в городе Клинтон, ей была оказана медицинская помощь.

По данным Рейтер, после инцидента девушка была арестована, и вкоре предстанет перед судом по обвинению в хранении и употреблении наркотиков. В ее спальне полиция обнаружила героин и марихуану.

Как стало известно, вместе со Стефани Бонджови был также арестован 21-летний Ян Грант, который жил в одной комнате с девушкой.

Отметим, Джон Бон Джови является лидером рок-группы Bon Jovi, образованной в 1983 году. Стефани - старшая из четырех детей певца, у нее еще есть три брата.