Главная Новости Мир Врачи Британи наложили ежу гипсовые сапожки
commentss НОВОСТИ Все новости

Врачи Британи наложили ежу гипсовые сапожки

Сотрудники клиники для диких животных в британском графстве Бакингемшир спасли ежа, обреченного без вмешательства человека на смерть в природе, сообщает британская газета The Daily Mail

17 ноября 2012, 00:01
Поделитесь публикацией:
Врачи Британи наложили ежу гипсовые сапожки

По данным "NEWSru.com", искалеченного молодого самца нашли в лесу дети. Он с трудом ковылял на вывернутых внутрь передних лапах — видно было, что зверек испытывает нестерпимую боль. 

Согласно сообщению, дети принесли ежа в ветеринарную клинику и попросили врачей помочь ему. Сделав рентген животному, медики выяснили, что обе его лапки повреждены в нижней части. В итоге ежику наложили на передние конечности гипс и перевязали их сиреневой шерстяной тканью. Из-за таких маленьких сапожек зверь получил кличку Бутси (Bootsie, от boots — сапоги, ботинки). 

По словам врачей, в настоящее время Бутси на пути к выздоровлению, скоро ему снимут гипс. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!