Главная Новости Мир В США вышла марка с победительницей конкурса «Мисс грузинское вино»
commentss НОВОСТИ Все новости

В США вышла марка с победительницей конкурса «Мисс грузинское вино»

Фотоконкурс «Мисс грузинское вино», организованный информационным сайтом о виноделии Грузии, завершился победой Софо Херхеулидзе

19 ноября 2012, 12:29
Поделитесь публикацией:
В США вышла марка с победительницей конкурса «Мисс грузинское вино»

Как передает "Грузия Online", марка США с ее изображением стала оригинальным призом для победительницы. Помимо этого, марка является официальным средством почтовой оплаты на территории США. По всей вероятности необычная марка также станет объектом интереса филателистов.

"Мы рады выпустить этот уникальный приз конкурса "Мисс грузинское вино". Мы надеемся, что призом нашего следующего конкурса станет марка, выпущенная в Грузии. Мы бы приветствовали, если бы почтовое ведомство Грузии стало бы партнером конкурса "Мисс грузинское вино 2013 года" — отмечают в "Hvino News".

"Нас спрашивают, почему на марке только фото, но нет логотипа конкурса и официального титула "Мисс грузинское вино". Дело в том, что строгие правила американского почтового ведомства США не допускают слово "вино" на средствах почтовой оплаты как пропагандирующее употребление алкоголя. Это еще одна причина, почему нашу следующую марку мы бы хотели выпустить в Грузии. Ведь здесь вино – часть национальной культуры", — пояснили организаторы конкурса.

Как стало известно, эксклюзивная марка выпущена ограниченным тиражом и может быть приобретена только по индивидуальному заказу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!