Главная Новости Мир Спецслужбы США взломали компьютеры Елисейского дворца - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Спецслужбы США взломали компьютеры Елисейского дворца - СМИ

Спецслужбы США взломали компьютеры Елисейского дворца в последние дни пребывания Никола Саркози на посту президента, пишет французское издание L´Express со ссылкой на анонимные источники

21 ноября 2012, 08:55
Поделитесь публикацией:
Спецслужбы США взломали компьютеры Елисейского дворца - СМИ

В частности, отмечает "Газета.Ru", с помощью вируса Flame, который, как считается, был создан американцами вместе с Израилем для противодействия ядерной программе Ирана, был атакован компьютер главы администрации Саркози.

"Мы бы хотели, чтобы ничего подобного не происходило (со стороны страны-союзника) – особенно в деликатный период перехода власти от одного президента (Франции) к другому", — подчеркнул анонимный источник в Елисейском дворце.

Как стало известно, вирусная атака произошла весной в период между первым и вторым турами выборов главы Франции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!