Главная Новости Мир Голый украинец оседлал конную статую в Лондоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Голый украинец оседлал конную статую в Лондоне

В Лондоне в прошлую пятницу голый мужчина оседлал конную статую принца Георга, герцога Кембриджского, двоюродного брата королевы Виктории, у здания министерства обороны Соединенного Королевства и начал привлекать к себе внимание

26 ноября 2012, 12:39
Поделитесь публикацией:
Голый украинец оседлал конную статую в Лондоне

Как выяснилось, злоумышленником оказался 29 летний Дан Мотреску, который является гражданином Украины, передает РИА Новости.

Согласно сообщению, хулиган в течение почти трех часов, восседая на статуе, позировал в различных положениях перед толпой зевак, пока полиции не удалось уговорить его слезть, после чего нарушитель был тут же задержан.

Как стало известно, сегодня обвиняемый предстанет перед Вестминстерским мировым судом. Ему предъявлены обвинения по трем статьям — в нарушении общественного порядка, ношении оружия в публичном месте и причинении ущерба имуществу. О каком именно оружии идет речь, учитывая, что Мотреску восседал на памятнике абсолютно голым, а также какой именно ущерб был им нанесен монументу, не уточняется. 

В настоящее время полиция пытается выяснить мотивы мужчины. Пока неизвестно, было ли это спланированной акцией, либо же проявлением помешательства мужчины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!