Главная Новости Мир Саакашвили вызывает Иванишвили на тет-а-тет
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили вызывает Иванишвили на тет-а-тет

Президент Грузии Михаил Саакашвили хочет «с глазу на глаз» разрешить противоречия между ним и премьером Бидзиной Иванишвили, а также найти выход из политического тупика

6 декабря 2012, 06:01
Поделитесь публикацией:
Саакашвили вызывает Иванишвили на тет-а-тет

Об этом в интервью британской газете Financial Times сказал сам Саакашвили, добавив, что готов отдать контроль над внутренними делами страны новому правительству во главе с Иванишвили, и сосредоточиться целиком на международных отношениях в последние месяцы своего президентства, отмечает "Росбалт".

Также Саакашвили сказал, что конфликт между президентом и премьер-министром может заставить западные страны отказаться от поддержки Грузии, сообщает "Национальная идея".

Напомним, 25-го октября новый парламент Грузии утвердил новый состав правительства страны. Его возглавил 56-летний лидер коалиции "Грузинская мечта" миллиардер Бидзина Иванишвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили вместе с партией "Единое национальное движение" ушел в оппозицию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!