Главная Новости Мир Из-за снегопада на границе РФ и Украины образовалась пробка
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за снегопада на границе РФ и Украины образовалась пробка

Из-за снегопада со стороны Украины на подъезде к таможенному пункту пропуска «Новошахтинск» на российско-украинской границе в Ростовской области скопилась очередь из автомобилей, таможенники рекомендуют водителям двигаться в объезд

20 декабря 2012, 11:22
Поделитесь публикацией:
Из-за снегопада на границе РФ и Украины образовалась пробка

По данным Южного таможенного управления (ЮТУ), работа многостороннего автомобильного пункта пропуска (МАПП) "Новошахтинск" приостановлена из-за сложных погодных условий, передает РИА Новости. В связи с этим управление обратилось ко всем, кто направляется в Украину, с рекомендацией пересекать российско-украинскую границу в объезд, через другие МАПП на территории Ростовской области.

"Южнее МАПП "Новошахтинск" расположены автомобильные пункты пропуска МАПП "Куйбышево", "Весело-Вознесенка" и "Матвеев-Курган". Севернее — МАПП "Волошино" и "Донецк". Там ситуация стабильная", — говорится в сообщении.

"Чтобы не стоять в очереди на границе, Южное таможенное управление рекомендует тем, кто собирается в путь, выбирать оптимальный маршрут движения. Ситуацию в пунктах пропуска можно проследить в режиме оn-line на официальном сайте ЮТУ (yutu.customs.ru) в разделе "WEB-камеры в пунктах пропуска". Потеря времени, потраченного на объезд, компенсирует многочасовое ожидание в очереди", — сказано в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!