Главная Новости Мир Самолет с иностранцами аварийно сел в Мьянме, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Самолет с иностранцами аварийно сел в Мьянме, есть жертвы

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку недалеко от аэропорта национального округа Шан в Мьянме, в результате чего два человека погибли, 11 получили ранения, сообщает Mizzima News со ссылкой на местные власти

25 декабря 2012, 12:00
Поделитесь публикацией:
Самолет с иностранцами аварийно сел в Мьянме, есть жертвы

Всего на борту самолета Fokker 100 авиакомпании Air Bagan, выполнявшего внутренний рейс Янгон — Мандалай — Хехо, находилось, по разным данным, 63 или 65 человек. Из них от 47 до 51 человека были иностранными туристами, отмечает "Лента.ру".

Согласно сообщению, после возгорания одного из двигателей пилоты попытались приземлиться на поле в трех километрах от аэропорта Хехо. 

При посадке огонь перекинулся на весь фюзеляж, пишет со ссылкой на очевидцев Agence France-Presse. Пассажиры и экипаж были эвакуированы. В салоне самолета был найден погибший ребенок, сообщается, что ему было 11 лет. Еще один человек скончался на земле — он ехал на мотоцикле по дороге недалеко от аэропорта и попал под обломки. 

Одиннадцать пострадавших были доставлены в больницы. Среди них четыре иностранных туриста.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!