Главная Новости Мир Буша-старшего выписали из больницы на месяц позже
commentss НОВОСТИ Все новости

Буша-старшего выписали из больницы на месяц позже

Бывшего президента США, 88-летнего Джорджа Буша-старшего,выписали из больницы в Хьюстоне, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс

15 января 2013, 07:02
Поделитесь публикацией:
Буша-старшего выписали из больницы на месяц позже

По словам врача Бушаа-старшего, экс-президент полностью поправился после болезни, передает РИА Новости.

"Состояние мистера Буша улучшилось до такой степени, что ему не нужно будет принимать дома никаких особых лекарств, но он продолжит курс физиотерапии", — говорится в заявлении.

Буш, в свою очередь, тепло поблагодарил медперсонал хьюстонской клиники и всех, кто прислал ему письма с пожеланиями выздоровления. "Ваши молитвы и пожелания помогли больше, чем вы думаете, и сейчас, когда я отправляюсь домой, я переживаю только из-за того, что не смогу поблагодарить каждого из вас за добрые слова", — говорится в заявлении Буша.

Медики планировали его выписать еще в начале декабря, однако не смогли этого сделать из-за медленного восстановления пациента. Ухудшившееся состояние Буша вызвало опасения за его жизнь, однако затем бывший президент пошел на поправку.

Напомним, 88-летний Буш попал в Методистскую больницу 23 ноября с бронхитом, в декабре  был переведен в реанимацию после ряда осложнений, включая непрекращающуюся лихорадку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!