Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Если были бы запланированы его похороны, я был бы в курсе. Никакой подобной информации по этому поводу к нам не поступало", — сообщил сотрудник администрации Кукийского кладбища, передает РИА Новости.
Также в администрации правительства заявили, что не получали каких-либо запросов от родственников умершего по поводу его похорон на территории Грузии.
Напомним, считавшийся самым влиятельным в России вором в законе Усоян был ранен 16 января в результате стрельбы на улице Поварской в Москве, позднее он скончался в больнице. В ходе покушения две пули попали и в сотрудницу ресторана, где произошло ЧП.
С вечера 17 января в Москве проходит гражданская панихида по криминальному авторитету Аслану Усояну (Деду Хасану). Сообщалось, что после панихиды останки 75-летнего криминального авторитета самолетом увезут на родину — в Грузию, где он и будет похоронен.
Новости партнеров