Главная Новости Мир Загорелся небоскреб «Москва-Сити»
commentss НОВОСТИ Все новости

Загорелся небоскреб «Москва-Сити»

Причиной пожара в башне комплекса «Москва-Сити» стала тепловая пушка, сообщил президент управляющей компании «СИТИ» Андрей Лукьянов

25 января 2013, 10:15
Поделитесь публикацией:
Загорелся небоскреб «Москва-Сити»

По его словам, из-за нагрева загорелись баннеры, которыми накрыли бетон, отмечает РИА Новости.

Согласно сообщению, пожар в строящейся башне "Око" произошел начался сегодня около 11:00 (09:00 по Киеву). По разным данным, он начался на 22-24 этаже здания. К полудню возгорание локализовали, сообщили в московском управлении МЧС. На тушении пожара задействованы 20 пожарных расчетов.

Из строящегося здания эвакуированы около 200 человек, которые работали на объекте. По данным источника агентства в правоохранительных органах, один мужчина пострадал при пожаре. В МЧС эту информацию не подтвердили.

Несколько улиц вокруг горящей башни перекрыты.

Отметим, башня "Око" в будущем будет 85-метровым небоскребом. Она принадлежит Capital Group.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!