"Этот парень мне надоел" - Обаму вновь атаковала муха (ВИДЕО)
Во время официального выступления Барака Обамы в Белом доме по случаю назначения глав ряда правительственных комиссий на главу государства покусилась муха
Как передает "NEWSru.com", инцидент произошел 24 января, когда Обама представлял новую главу Комиссии по ценным бумагам и биржам - экс-прокурора Южного округа Нью-Йорка Мэри Джо Уайт. Успев произнести лишь вступление, президент был вынужден прервать речь, так как прямо возле его лица вилась черная муха.
В пуле говорят, насекомое кружило над Обамой минут пять, прежде чем перешло в наступление, пишет The Telegraph. Игнорировать дерзость более не было мочи, когда муха уселась на лоб главы государства.
"Этот парень мне надоел", - цитирует Белый дом своего главу, который мгновение спустя стряхнул с себя насекомое и как ни в чем не бывало продолжил выступление.