Главная Новости Мир Асад: Удар Израиля по Сирии был направлен на ослабление страны
commentss НОВОСТИ Все новости

Асад: Удар Израиля по Сирии был направлен на ослабление страны

Нападение израильских ВВС на военный исследовательский центр в окрестностях Дамаска совершено для дестабилизации и ослабления Сирии, заявил в воскресенье сирийский президент Башар Асад во время встречи с секретарем Высшего совета Национальной безопасности Ирана Саидом Джалили в Дамаске

3 февраля 2013, 14:45
Поделитесь публикацией:
Асад: Удар Израиля по Сирии был направлен на ослабление страны

Об этом сообщает  "Lenta.ru".

"Эта агрессия демонстрирует истинную роль Израиля, который вместе с другими враждебными нам государствами занимается дестабилизацией Сирии, чтобы ослабить нашу страну", — сказал Асад.

Командование сирийской армии заявило 30 января, что израильская авиация нанесла удар по военному исследовательскому центру в провинции Дамаск. По их данным, израильские истребители в этот день на рассвете нарушили воздушное пространство Сирии и осуществили точечный обстрел научно-исследовательского центра. Ранее этот центр также подвергся нападению боевиков вооруженной оппозиции, сообщило командование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!