Фанат прыгнул на вратаря во время матча (ВИДЕО)
Болельщик прыгнул на вратаря английского клуба «Уиком» во время матча этой команды с «Джиллингемом» в Лиге два (четвертая по значимости лига чемпионата Англии)
Как передает "Лента.ру", фанат выбежал на поле в добавленное время встречи и прыгнул сверху на голкипера Джордана Арчера, когда тот собирался ввести мяч в игру.
После случившегося к болельщику быстро подбежал работник стадиона, который повалил фаната на землю. По данным BBC Sport, 17-летний болельщик был задержан полицией.
Отметим, матч с "Джиллингемом" закончился победой "Уикома" со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит на 86-й минуте.
В турнирной таблице Лиги два "Уиком" занимает 14-е место (из 24 команд). "Джиллингем" расположился на второй позиции.