Главная Новости Мир Американцев накормили хлопьями с битым стеклом
commentss НОВОСТИ Все новости

Американцев накормили хлопьями с битым стеклом

Американский производитель продуктов питания быстрого приготовления Kellogg´s Company объявил об отзыве в Соединенных Штатах злаковых хлопьев с ягодами Special K Red Berries в связи с возможным наличием в некоторых упаковках крупиц битого стекла

21 февраля 2013, 07:01
Поделитесь публикацией:
Американцев накормили хлопьями с битым стеклом

"Kellogg Company на добровольной основе отзывает в США три вида упаковок Kellogg´s Special K Red Berries в связи с возможным наличием в них фрагментов стекла. Пожалуйста, проверьте все упаковки, которые у вас есть дома. Если надписи на упаковках соответствуют перечисленным, не ешьте хлопья и свяжитесь с нами, чтобы получить купон на обмен", — говорится в сообщении компании, передает РИА Новости.

Ниже перечисляются виды и коды упаковок с хлопьями, попадающих под отзыв.

Отметим, злаковые хлопья с молоком — один из самых популярных завтраков в США.

Kellogg Company была основана в 1906 году, нынешнее название приобрела в 1922 году. Компания является известным производителем продуктов питания быстрого приготовления и сухих завтраков, занимающим одно из лидирующих мест в мире в этом сегменте пищевого рынка. Штат насчитывает почти 32 тысячи сотрудников, производства расположены в 19 странах мира, а продукция Kellogg продается более чем в 180 странах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!