Главная Новости Мир В США телеведущая назвала олимпийского чемпиона бегуном-любителем (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В США телеведущая назвала олимпийского чемпиона бегуном-любителем (ВИДЕО)

Американская телеведущая Латоня Нортон приняла двукратного олимпийского чемпиона британца Мохаммеда Фараха за спортсмена-любителя

27 февраля 2013, 10:51
Поделитесь публикацией:
В США телеведущая назвала олимпийского чемпиона бегуном-любителем (ВИДЕО)

Как передает "Лента.ру", Нортон, которая брала интервью у Фараха после его победы в полумарафоне в Новом Орлеане, спросила, участвовал ли он в соревнованиях до этого.

Фарах победил, показав рекордный результат для полумарафона в Новом Орлеане. Он сказал Нортон, что очень рад своей победе, а затем телеведущая спросила спортсмена: "Бегали ли вы раньше?". Подумав, что ослышался, Фарах попросил повторить вопрос. Когда Нортон задала тот же вопрос вновь, спортсмен усмехнулся и ответил, что раньше уже участвовал в полумарафонах, но впервые выступил в Новом Орлеане. Упоминать о своих победах на Олимпийских играх бегун не стал. Фарах добавил, что ему нужно больше тренироваться, потому что ему еще есть, над чем работать.

Интервью с Фарахом вышло на канале телекомпании WDSU. Несмотря на то, что спортсмен выиграл полумарафон, в подписи на экране его назвали победителем марафона. Кроме того, Нортон во время беседы несколько раз назвала соревнование марафоном.

Отметим, Фарах является действующим чемпионом мира в беге на 5000 метров. На Олимпийских играх 2012 года в Лондоне британец завоевал золото на дистанциях 5000 метров и 10000 метров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!