Главная Новости Мир Футболисту выбили пять зубов во время матча (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболисту выбили пять зубов во время матча (ВИДЕО)

Болгарский футболист Живко Миланов, выступающий за румынский «Васлуй», потерял пять зубов после удара в челюсть во время матча с «Клужем» в чемпионате Румынии, сообщает Reuters

27 февраля 2013, 11:39
Поделитесь публикацией:
Футболисту выбили пять зубов во время матча (ВИДЕО)

Как стало известно, Миланова ударил ногой португальский футболист "Клужа" Каду.При этом главный тренер "Васлуя" Виорел Хизо назвал поступок Каду "преступлением", пишет "Лента.ру".

Отметим, матч "Васлуя" с "Клужем" состоялся 25 февраля и закончился нулевой ничьей. Инцидент с участием Каду и Миланова произошел в конце первого тайма. Каду за свой поступок получил красную карточку, а Миланова отвезли в больницу.

Два зуба Миланов потерял непосредственно после удара, а еще три зуба футболисту удалили в больнице.

"Васлуй", набравший в 20 матчах чемпионата Румынии 36 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице. "Клуж", набравший 33 очка, расположился на шестой позиции в первенстве страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!