Главная Новости Мир Из-за резких морозов в Мексике погибли почти 30 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за резких морозов в Мексике погибли почти 30 человек

В результате резкого похолодания на севере Мексики погибли 28 человек, сообщили власти штата Чиуауа

4 марта 2013, 07:02
Поделитесь публикацией:
Из-за резких морозов в Мексике погибли почти 30 человек

По данным местной прокуратуры, главной причиной смертей становится неправильное использование отопительных электроприборов и печей, в результате чего происходят пожары, отмечает РИА Новости. Еще почти 300 человек пострадали в результате отравления угарным газом и ожогов.

Как передают метеорологи, в ближайшее время стоит ожидать десять новых холодных фронтов, которые обрушатся на территорию Чиуауа и могут привести к новым пожарам и жертвам среди населения. В связи с этим власти уже обратились к жителям с просьбой как можно осторожнее пользоваться обогревательным приборами и соблюдать правила пожарной безопасности.

Отметим, в 2012 году в результате морозов в Чиуауа погибли всего 22 человека, а ранения получили чуть больше 200 жителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!