Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом пишет "Газета.Ru", ссылаясь на Associated Press.
При этом пока неясно, как местное издание журнала будет распространяться, так как журналы и видео для взрослых находятся в свободном доступе для израильтян, но не на иврите и не с фотографиями израильских моделей.
Однако основатель Playboy Хью Хефнер уже похвалил Израиль как страну, разделяющую основные ценности его журнала, пишет Jerusalem Post. "Я горжусь тем, что вижу, как Playboy Israel приступил к своей миссии — играть важную роль в укреплении свободы слова, свободы выбора и свободы прессы", — заявил Хефнер.
"Я также рад, что так много основных ценностей журнала являются также основными ценностями страны и общества, которое столь любезно пригласило нас быть частью ее культурного ландшафта", — добавил он.
Как стало известно, первая версия Playboy, которую следует читать справа налево и в которой опубликовано интервью с министром тыла Ави Дихтером, появится в израильских газетных киосках 6-го марта.
"Playboy был очень успешным во всем мире, несмотря на все изменения в отрасли", — говорит глава Playboy Israel Даниэль Померанц.
Отметим, Playboy и раньше продавался в Израиле, но на английском языке.
Впервые Playboy вышел в 1953 году с фотографией Мэрилин Монро. Журнал достиг пика своей популярности в 1970-х.
Новости партнеров