Главная Новости Мир Задержанный за нападение на худрука Большого театра рассказал, где взял кислоту
commentss НОВОСТИ Все новости

Задержанный за нападение на худрука Большого театра рассказал, где взял кислоту

Предполагаемый исполнитель покушения на худрука балета Большого театра Сергея Филина купил кислоту в одном из магазинов автозапчастей в Подмосковье

6 марта 2013, 11:34
Поделитесь публикацией:
Задержанный за нападение на худрука Большого театра рассказал, где взял кислоту

Обэ том РИА Новости сообщили в пресс-службе полиции Москвы.

"Следствие установило, что он приобрел эту жидкость в одном из магазинов в Московской области "Автозапчасти", и сам производил действия по выпариванию воды для усиления концентрации кислоты", — уточнил сотрудник пресс-службы.

Напомним, 17 января 2013 года неизвестный облил Сергея Филина кислотой около его дома и скрылся. Филин получил ожоги лица и глаз и перенес несколько операций в Москве. После выписки из московской больницы он направился на лечение в Германию.

5-го февраля полиция провела обыск у солиста Большого театра Павла Дмитриченко в рамках дела о нападении на худрука. По подозрению в покушении на художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина задержаны трое человек — все они написали явку с повинной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!