Главная Новости Мир Снегопад оставил без света более 250 тысяч американцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Снегопад оставил без света более 250 тысяч американцев

Более 250 тысяч американцев остались без электроснабжения из- за обрушившегося накануне на штаты Восточного побережья США снегопада

7 марта 2013, 08:02
Поделитесь публикацией:
Снегопад оставил без света более 250 тысяч американцев

Как передает "ИТАР-ТАСС", сильный ветер, скорость которого местами превышает 28 м/с, обрывает линии электропередач.

По данным местных СМИ, самые масштабные отключения зафиксированы в штате Вирджиния, где без света остались 123 тыс человек. В Нью-Джерси электроснабжения нет у 40 тыс потребителей – в основном это жители прибрежного города Атлантик-Сити, также сообщается об обрыве сетей в штатах Мэриленд и Делавэр.

В штате Вирджиния губернатор Роберт Макдоннелл объявил чрезвычайное положение. В Мэриленде для движения автомобилей закрыт мост через Чесапикский залив.

Кроме того, сообщается о четырех погибших в дорожно- траснпортных происшествиях, вызванных плохими погодными условиями.

По прогнозам синоптиков, ненастная погода сохранится до выходных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!