Главная Новости Мир В Италии суд обязал сенатора оплатить наряды на 11 тысяч евро
commentss НОВОСТИ Все новости

В Италии суд обязал сенатора оплатить наряды на 11 тысяч евро

Суд обязал сенатора от правоцентристской партии Италии «Народ свободы» Паолу Пелино выплатить 11 тысяч евро за неоплаченные наряды, приобретенные в известном магазине готового платья города Пескары

21 марта 2013, 15:37
Поделитесь публикацией:
В Италии суд обязал сенатора оплатить наряды на 11 тысяч евро

По данным РИА Новости, о решении судебной инстанции сторонница экс-премьера Сильвио Берлускони узнала непосредственно во время заседания верхней палаты новоизбранного парламента.

Как выяснилось, в скандал оказался замешан и еще один известный деятель "Народа свободы" сенатор Гаэтано Куальяриелло, который во время предвыборной кампании пытался миром уладить скандальное дело, добиваясь от хозяев модного бутика отзыва судебного иска против своей коллеги.

По данным издания, Пелино не намерена погашать неоплаченные счета и уже заявила, что подаст апелляцию. По ее словам, в магазине готового платья ей "никогда не давали чеков".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!