Главная Новости Мир Мать Майкла Джексона начала «выбивать» миллиарды из его промоутеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать Майкла Джексона начала «выбивать» миллиарды из его промоутеров

В Лос-Анджелесе начался судебный процесс по иску матери покойной поп-звезды Майкла Джексона против промоутерской компании AEG Live

3 апреля 2013, 08:00
Поделитесь публикацией:
Мать Майкла Джексона начала «выбивать» миллиарды из его промоутеров

Как передает "Русская служба ВВС", сумма иска составляет миллиарды долларов.

Кэтрин Джексон обвиняет AEG Live в том, что компания наняла врача, которого признали причастным к смерти ее сына. Компания настаивает на своей невиновности.

В свою очередь, пишет РИА Новости, бывший врач Майкла Джексона Конрад Мюррей заявил, что не хочет давать показания в суде в рамках слушаний по данному иску. Он также уточнил, что пока не получал повестку в суд.

Напомним, личный врач Джексона Конрад Мюррей был признан виновным в том, что он прописал певцу мощное снотворное ( пропофол — ред.), который во взаимодействии с другими лекарствами, в том числе успокоительными, стал причиной гибели певца. Врач был приговорен к четырем годам тюрьмы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!