Главная Новости Мир На полумарафоне в Берлине умер бегун
commentss НОВОСТИ Все новости

На полумарафоне в Берлине умер бегун

В Берлине скончался 24-летний участник полумарафонского забега, сообщает сайт издания Der Tagesspiegel

8 апреля 2013, 11:58
Поделитесь публикацией:
На полумарафоне в Берлине умер бегун

Как пишет "Лента.ру", мужчина упал недалеко от финиша, и ему тут же была оказана медицинская помощь. Бегун был доставлен в больницу, где через несколько часов умер. Причина его смерти не называется.

Как выяснилось, во время забега себя плохо почувствовал еще один участник, однако его удалось спасти.

Отметим, 33-й по счету берлинский полумарафон прошел 7 апреля. В нем приняли участие более 32 тысяч человек, представлявших 101 страну, а за забегом наблюдали более 200 тысяч зрителей.

Полумарафон был организован в 1981 году по инициативе властей ГДР (Германская демократическая республика). До объединения Германии он проходил под лозунгом "Забег во имя мира". В настоящее время маршрут забега проходит по восточной и западной частям Берлина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!